Проблема с переводом в другой ВУЗ - несоответствие справки и требованиям МФЮА

• г. Москва

Я закончила 1 курс в МФЮА в Москве и по опред. Обстоятельствам решила перевестись в др.ВУЗ в курской обл.. в МФЮА затребовали справку с принимающего меня ВУЗа на дальнейшее обучение о том, что они меня зачислят с учетом академ. Часов. Мне выдали академ. Справку об отчислении, где прописано что отчислена приказ №... и выписку из приказа (там прописано в связи с переводом в такой то ВУЗ). Но проблема в том, что меня не зачисляют, утверждая что справка выдана не верно-там должно было Отчислена в связи с переводом в такой то ВУЗ и Выписки из приказа им мало. Кто прав? Что делать? Тупик какой-то?А в МФЮА говорят, справка выдана строго с образ. Стандартом.

Ответы на вопрос (1):

НЕ прав ВУЗ КУрской области.

УДАЧИ ВАМ