Каким образом я, ИП с несколькими кредитами, могу справиться с проблемой задолженностей до вступления в силу закона о банкротстве?

• г. Улан-Удэ

Я ИП, у меня несколько кредитов, с начала января не могу оплачивать, банки начали звонить, угрожать, закон о банкротстве вступит в силу только с 1 июля, что можно сейчас предпринять, я могу сама обратится в суд?

Ответы на вопрос (1):

нет, сами не можете. Можете воспользоваться реструктуризацией