Имеют ли майор полиции и его несовершеннолетние дети право на жилье или жилищный сертификат?

• г. Великий Новгород

Майор, пенсионер полиции с 2011 года, женат, имею 2 несовершеннолетних детей. Живем в своем доме. Жилая площадь 30 кв.м. Дом ветхий. Имею ли я право на жилье или жилищный сертификат? С ув. Андрей Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

ДА, на сертификат имеете право.

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ