Требование копии свидетельства о браке военного пенсионера для оплаты проезда в военном санатории - законно или нет?

• г. Воронеж

Я военный пенсионер. Отдыхал в военном санатории. Для оплаты проезда с меня потребовали копию свидетельства о браке для подтверждения того, что я был в санатории с женой. Правомерны ли действия сотрудников военкомата. И вообще законно ли требовать копии документов.

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия сотрудников военкомата

Я сам военный пенсионер.

Требования правомерны.

УДАЧИ ВАМ