Как изменение прописки после замужества может повлиять на права на неприватизированную квартиру?

• г. Курск

Я с отцом прописаны в неприватизированной квартире. После замужества хочу поменять прописку. Если с отцом что-то случится, прав на жилье в квартире я иметь не буду и она достанется государству?

Ответы на вопрос (3):

Да, так и будет. Не делайте так.

Это лучший ответ

Нет конечно же, квартира то миниципальная, приватизируйте ее и вопрос отпадет.

Вы и сейчас не имеете, необходимо ее приватизировать.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.