На кого писать жалобу в прокуратуру, если не выдают справку с места жительства, из за задолженности за кварт. Плату?

• г. Самара

На кого писать жалобу в прокуратуру, если не выдают справку с места жительства, из за задолжности за кварт. Плату?

Ответы на вопрос (3):

Пишите на УК.

УДАЧИ ВАМ

Отказ в выдаче выписки из поквартирной карточки по причине задолженности по квартплате запрещен. Прокуратурой был даже внесен протест по этому поводу. Попробуйте в Управляющей компании пригрозить жалобой в прокуратуру. Если не поможет, идите на прием к прокурору или его помощнику.

вам сначала надо получить письменный отказ, который потом обжаловать...