Какая должность мне предложат после сокращения в декретном отпуске и новой беременности?

• г. Москва

Пока я находилась в декретном отпуске мою должность сократили (работала бухгалтером в подразделение - это подразделение полностью сократили). В данный момент я должна выйти на работу (заканчивается декретный отпуск, но больничный по беременности и родам не наступает), но я опять беременна. Какую должность мне могут предложить? Могут ли предложить более низшую должность с заведомо низкой заработной платой (т.е. допустим должность уборщицы)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В зависимости от штата. Желаем вам удачи и всего наилучшего.