Неразбериха с арестом - ФССП сняла запрет на автомобиль, но ГИБДД не убрала его из базы

• г. Мытищи

ФССП-сняли арест на регистрационные действия авто еще 7 января (в их базе задолженности нет), а в ГИБДД базе висит запрет (написано наложен арест судебным приставом). Сегодня уже 22 запрет не снят. Были в ФССП сказали что документы отправлены своевременно. Были в МРЭО сказали, пока есть в базе-ничего не сделать.

Можно ли как-то ускорить процесс? Есть ли какие-либо временные ограничения? Куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку в ФССП о снятии ареста и погашенной задолженности.