Через сколько вступает в силу решение об изменении способа исполнения решения?

• г. Санкт-Петербург

Через сколько вступает в силу решение об изменении способа исполнения решения?

Ответы на вопрос (2):

Людмила Александровна, Вы видимо имеете ввиду определение суда об изменении способа и порядка исполнения решения суда? Оно вступает в законную силу по истечении пятнадцатидневного срока его обжалования, либо с момента вынесения определения судом апелляционной инстанции, в случае принесения жалобы. Пятнадцатидневный срок исчисляется со дня принятия определения..

В основном судьи пишут в определении порядок обжалования и вступления в законную силу.