Как обеспечить лечение и постановку на кардиоучет в Керчи при наличии полиса ОМС, полученного во Владивостоке в 2012 году?

• г. Керчь

Полис ОМС получен во Владивостоке в 2012 г. В 2014 г. переехал в Республику Крым, но пока не прописался в г.Керчь. Во Владивостоке состоял на учёте у участкового кардиолога. Необходимо лечение и постановка на кардиоучет в Керчи. Что делать с Полисом ОМС?

Ответы на вопрос (2):

Если если он нового образца, то он действует на территории всей РФ, в случае, если меняли прописку, то в него необходимо сделать отметку о смене адреса в офисе страховой фирмы.

Полис ОМС действителен на всей территории РФ.