Как прекратить ночные беспокойства от шумных соседей, мешающих спать?

• г. Ухта

Молодые люди сверху уже неделю по ночам бубнят слышен пьяный разговор и разборки спасть не возможно. (вероятно они снимают квартиру у наших соседей) Можно ли как то прекратить это? как с ними поговорить? Что сделать чтобы я моя жена и мама могли спать спокойно. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте полицию в таких случаях