Как прекратить ночные беспокойства от шумных соседей, мешающих спать?

• г. Ухта

Молодые люди сверху уже неделю по ночам бубнят слышен пьяный разговор и разборки спасть не возможно. (вероятно они снимают квартиру у наших соседей) Можно ли как то прекратить это? как с ними поговорить? Что сделать чтобы я моя жена и мама могли спать спокойно. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте полицию в таких случаях

Спросить
Пожаловаться

Муж моей мамы, т.е мой отец пьет почти каждый день.. у мамы годовалый ребенок. По ночам отец не дает спокойно спать как маме так и ребенку... ребенок уже по ночам боится спать... что в этом случаи делать?

У соседей сверху ребенок 4 года, в сад не ходит, сидим дома с мамой, мама за ним не следит, режима у ребенка совершенно нет, ложится спать в 12-01 час ночи, при этом постоянно стучит, бегает и слышны крики, мы работающие люди, жить в таком режиме не возможно, разговоры не помогают, говорят это же ребенок и нам удобно ложиться спать в час ночи и спать до обеда. Мы уже устали с ними бороться, куда можно обратиться за помощью?

У меня такой вопрос. Соседка сверху сдает квартиру. Тот, кто снимает квартиру, всеми ночами (с 11 часов ночи до 7-8 утра) стирает, шум очень сильный, спать невозможно. Пробовала с ними (с хозяйкой и жильцом) поговорить, но все бесполезно, только хамят, говорят, что хотим то и делаем никто нам не указ, по хорошему разговаривать не хотят. Куда мне можно обратиться в данной ситуации, чтобы это прекратить?

Куда можно обратиться, хозяин сверху сдает квартиру, каждую неделю заселяются новые квартиранты, которые просто не дают покоя, и топят нас, и спать ночами не дают, вечные там скандалы, разборки. Сил уже нет терпеть. Куда жаловаться?

Что делать если у соседей сверху по ночам гудит холодильник, как они сами говорят, днем этот шум не заметен, с ними мы уже говорили, выключили дня на два, потом опять включили. Спать во всех комнатах у нас 4 не возможно.

У меня вот такой вопрос. Я живу в квартире. Пятиэтажный дом. Рядом с ним еще три дома. А между нами находится кафе. И громкая музыка начиная с вечера и до пяти часов ночи. Кроме этого постоянно бух-бух низкие частоты. И салюты по ночам. Пьяные разборки возле кафе. Громкие разговоры. Крики. Смех. Скажите как нам поступить. Как навести порядок? Голова болит. Начались проблемы со здоровьем. Ночами спать невозможно. Как можно спать под" бубен шаманов"? Есть ли на них управа по закону? Спасибо.

У соседеи через стенку громко работает телевизор, всю ночь бубнит. Не скажу что запредельно громко, но спать невозможно. В ушах беруши, на голове подушка, спать невозможно, дверь уже не открывают, подскажите эффективные методы это прекратить. Благодарю..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с семьей слышим каждый шорох наших соседей, разговоры, интимную жизнь и т.д.невозможно спать, чтобы хоть как-то оповестить их о том, что они мешают, стучим им в стенку (обычно ночью, так как просыпаемся от шума и не возможно спать), на что отчетливо слышим оскорбления в свой адрес! Что можно сделать в данной ситуации? Так жить просто не возможно.

Вопрос-сосед постоянно орет, разговор с ним ничего не меняет, он несколько неадекватный, мешают отдыхать и спать, какие меры возможно предпринять, чтобы прекратить это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение