Возможность оформления земли в собственность по амнистии после регистрации в БТИ - земля в деревне ЛО, аренда на 5 лет для ведения лпх, построена баня.

• г. Тихвин

Земля в деревне ЛО аренда на 5 лет для ведения лпх на земле построена баня, можно ли оформить землю в собственность по амнистии после регистрации в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Право на приобретение земли в собственность принадлежит собственникам жилых домов. Баня домом не является.