Негодность памятника ветерану ВОВ - обязан ли военкомат установить новый и как обратиться по этому вопросу

• г. Балашиха

Мой дед, ветеран ВОВ, полковник, умер в 1992 году. Его памятник на текущий момент пришёл в негодность.

Вопрос - обязан ли военкомат поставить новый памятник и если да - куда и с чем необходимо обратится?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию