Возможна ли компенсация за установку памятника в честь участника Великой Отечественной Войны и куда нужно обращаться?

• г. Москва

Мой дед ВОВ. умер в 1994 г. в этом году 2014 поставили памятник ему. возможна компенсация за памятник? Кто должен обращаться? Куда и какие документы необходимо предоставлять? В любой военкомат можно подавать документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда Николаевна!

статьей 21 ФЗ «О ветеранах». Обращайтесь, решим.

я обратилась.