Влияет ли просроченный кредит в микрозайме на возможность получения кредита в банке?

• г. Одинцово

Взял кредит в микрозайме. Фаст финанс, щас таких очень много разных. Просрочил его. могут ли такие конторы вносить в черный список бки? они же не относятмся к банкам! Может быть такое что я приду потом допустим в втб 24 или сбербанк и мне там откажут?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут вносить в черный список БКИ.