Продление регистрации на основании патента - проблема с действительностью патента и оплатой

• г. Москва

Я заехала на територию Российской Федерации 17 октября 2014 г. стала на учет в районе Богородское, и там же сделала патент, и получила 22 ноября 2014 году, оплачивала ежемесечно по 1216 руб. последний платеж был оплачен до 16.01.2015 года. 13 января захотела продлить регистрацию на основании патента подошла к главному инспектору уфмс и спросила что нужно, он сказал что оплатить патент на 3 месяца по 1216 руб за месяц, и на этом основании продлить регистрацию. Я так и сделала оплатила патент на 3 месяца по 1216 руб. итого 3648 руб. до 14 апреля 2015 года? Но буквально сегодня я узнала что патент действителен был по последнему платежу.. Скажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

делать новый патент!