Транспортная инспекция и лицензия на перевозку - права и обязанности предприятия-изготовителя хлебобулочных изделий

• г. Курск

Такой вопрос. Предприятие занимается изготовлением хлебобулочных изделий и доставка этой продукции до потребителя. Имеет ли право приходить и проверять нас транспортная инспекция, мы же не имеем лицензии на перевозку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет