Реально ли получить патент Азербайджанской гражданке? Или только Украинским гражданам патент дают?

• г. Москва

Реально ли получить патент Азербайджанской гражданке? Или только Украинским гражданам патент дают?

Ответы на вопрос (2):

конечно можно

Здравствуйте! Вполне реально - патент дают вне квот, всем обратившимся иностранным гражданам, которые соблюли процедуру его оформления согласно закону ФЗ-115