Сколько лет должно быть ребенку, чтобы продать квартиру, владение которой разделено на равные доли с родителем?

• г. Бирюсинск

У нас с сыном (15 лет) в собственности квартира в равных долях, мы хотим купить свой дом. Сколько лет должно быть ребенку, чтобы можно было продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

продать можете в любое время но с разрешения органа опеки ст37 ГК Рф Если не хотите брать такое разрешение то нужно дожидаться 18лет