Продажа квартиры с приватизацией на двоих - как выписать жену?

• г. Асбест

Квартира приватизирована на меня и сына в равных долях. Жена на момент приватизации была прописана в квартире но в приватизации не участвовала. Хотим с сыном продать квартиру как выписать жену?

Ответы на вопрос (1):

Если она отказалась от приватизации, то Вы писать вы ее никак не сможете.