Как платить минимальные суммы по кредитам, находясь безработным?

• г. Асбест

У меня стандартная ситуация. Несколько кредитов и на данный момент я оффициально не работаю. Что я могу сделать чтобы на время платить минимальный платеж по кредитам (имею ввиду маленькие суммы, допустим по 500 рублей в месяц)? Очень надеюсь на вашу консультацию, так как уже нервов не хватает. Кредиты не в просрочках, не у коллекторов. Сбербанк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений Владиславович!

Для начала напишите заявление в банк о предоставлении отсрочки.

Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации (может быть отсрочка, уменьшение ежемесячного платежа)

банк вам вряд ли предоставит рассрочку.