Как сохранить товар и избежать суда после разрыва гражданского брака и возврата кредита

• г. Абакан

Взят кредит в гражданском браке. Сейчас разошлись, кредит я забрала. Документы, чеки, и естественно, сам товар тоже. Кредит оформлен на него. Гр.муж хочет подать в суд за кражу... подскажите, что надо сделать, что бы все осталось у меня.

Ответы на вопрос (3):

В полиции говорите что кредит платили вы, представьте документы,если подаст заявление.

Если он оформлял кредит и приобретал товар, оплачивает, то он может заявить что вы похитили товар.

Данный товар по закону принадлежит Вашему бывшему сожителю.