Возможно ли размещение баннера с рекламой на стене частного дома для ИП по закону? Ссылка на соответствующий закон, пожалуйста.

• г. Искитим

Я ИП.проживаю в частном доме, решил на его стене с улицы повесить банер с рекламой, разрешино ли это законом и ссылку пожалуйста на данный закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Да, повесить баннер можно. Только с отделом архитектуры района надо согласовать, раз фасад выходит на проезжую часть.