Необходимость российского свидетельства о рождении для ребёнка, получившего паспорт.

• г. Советский

У меня первому ребёнку 14 лет, уже получил паспорт, второму 3 года. Буду подавать документы на замену свидетельства о рождении на российское. Надо ли первому ребёнку тоже делать российское свидетельство? Или на материнский капитал надо будет только паспорт первого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте перевод на русский язык.

Свидетельство менять не нужно.