Возможность самостоятельной доставки авто с использованием автокредита и номера заявки автосалона

• г. Ростов-на-Дону

Заказала машину в автосалоне, оформили автокредит, но с завода долго не отгружают автовоз. Можно ли самим используя автокредит и номер заявки автосалона пригнать авто?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь договором купли-продажи с салоном (ст. 421 ГК РФ). Но получать авто на заводе может только салон (Вас завод не знает), поэтому если Вам выдадут доверенность на получение авто, то получение возможно