Вычет 30% от зарплаты - причина и перспективы возврата

• г. Киров

Я приехала с Украины в июле 2014 года, получила разрешение на временное проживание, в октябре устроилась на работу, почему с меня высчитывают 30% от зарплаты и когда мне начнут выдавать всю зарплату, и будет ли возвращена эта высчетанная зарплата?

Ответы на вопрос (1):

когда получите гражданство РФ тогда и перестанут высчитывать С иностранных граждан НДФЛ 30%