Признание предприятия банкротом - что делать в случае задолженности по заработной плате?

• г. Белокуриха

Скажите пожалуйста, мы подавали в суд о задолжности заработной платы, суд вынес решение в мою пользу, передали решение суда судебным приставам, от еих пришел ответ, предприятие признали банкрот.. скажите неужели все без наказанно, и можно так и дальше обдуривать людей... что мне делать и куда дальше обратиться.. и будет ли толк.. заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вступать в процесс банкротства в качестве кредитора первой очереди.