Детский садик в Домодедово - возможна ли регистрация ребенка, родившегося в Москве?

• г. Домодедово

Я армянка регистрация в Москву но живу Домодедово ребёнок родилось здесь уже 4 годик хочу узнать я могу ребёнку дать детский садик в Домодедово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне, но без регистрации в Домодедово у Вас заведомо мало шансов на предоставление места в саду