Разрывной график работы контролеров 4 разряда в отделе учета показаний энергоресурсов в ХМАО - возможность доплат и оценка работы

• г. Лангепас

Ответьте пожалуйста на наш вопрос. Мы работаем контролерами 4 разряда отдела учета показаний энергоресурсов с окладом 7140,00 в ХМАО. наша работа заключается в следующем: с 1 по 15 число каждого месяца мы производим поквартирные контрольные обходы приборов учета. С 15 по 30 число ведется работа в кабинете. Может ли это считаться разрывным графиком рабты, и положены ли дополнительные доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не разрывной график. Разрывным графиком можно считать, когда ваш рабочий день разделён на части например, с 6 до 10 и с 15 до 19 часов.