Кассир не выдал распечатку о переводе 5000 рублей на мою карту в Московском индустриальном банке - как вернуть деньги?

• г. Москва

19 мая 2008 г. я хотел паложить деньги 5000 р. на пластиковую карту (московский индустриальный банк) Кассир не выдал мне распичатку обьяснив что нету бумаги в принторе и убедил меня в том что деньги на моём счете. Деньги на мой счет не поступили! Помогите мне вернуть мои деньги пожалуйста.

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Начните с заявления в милицию о факте мошенничества кассирши.

С уважением.