Что делать, если не взяли ребенка в сад в полтора года и сейчас также отказывают из-за отсутствия мест? Куда обратиться и как жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Поскажите поставели ребенка на очередь в сентябре 2013. в том заявлении указывала чтобы в сад взяли в полтора года., не взяли. Сейчас ребенку два года. Тоже говорят нет мест. В сентябре ребенку будет уже 2,8.что делать в такой ситуации. Подскажите. Куда писать куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Владимирович!

Можете обратится ко мне (через личные сообщения)! Окажу услугу (проконсультирую/проведу досудебную, а при необходимости судебную работу)

- оплата по факту достижения успешного результата!

Также можете обратиться по следующему номеру телефона: +7 (812) 923-77-16.