1) Является ли явка с повинной действительной без адвоката?\n2) Право следователя на копирование и выдачу старых показаний за новые\n3) Право следственных органов на разглашение информации о подозреваемом в СМИ\n4

• г. Краснодар

1) Считается ли явка с повинной действительной, если она была без адвоката?

2) Имеет ли право следователь копировать показания, данные ранее, и выдавать их за те которые даются сейчас?

3) Имеют ли право следовательные органы давать информацию в СМИ, если человек является подозреваевым?

4) по каким критериям могут снизить срок осуждённого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату