Помощь ветерану боевых действий улучшение жилищных условий

• г. Грозный

Полагается ли материальная помощь ветерану боевых действий для улучшения жилищных условий. Если да,то какова сумма?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы встали на учет до 1 января 2005 года, то обеспечение жильем из средств Федерального бюджета, если после - то в соответствии с жилищным законодательством, если Вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий. Но другие льготы действуют независимо от этого.