Положена ли материальная помощь для улучшения жилищных условий участнику боевых действий в Афганистане.

• г. Уфа

Положена ли материальная помощь для улучшения жилищных условий участнику боевых действий в Афганистане.

Ответы на вопрос (2):

Законодательством, к сожалению, не предусмотрено оказание материальной помощи для улучшения жилищных условий участнику боевых действий в Афганистане.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.