Отсутствует договор купли-продажи - Как оформить дом в собственность после смерти продавца?

• г. Уфа

12 лет назад было куплено жильё.Есть разрешение на продажу, разрешение на покупку (с сельсовета), техпаспорт на дом и т.д.,т.е практически все документы.. Но нет главного-договора купли-продажи.. Продавец дома умер давно.. Как оформить дом в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Был ли у прежнего собственника документ, подтверждающий его право собственности на дом и зем.участок? Была ли заключена сделка? Есть ли наследники?

Для начала возьмите в Росреестре Выписку из ЕГРП об обременении (увидите кто указан собственником в настоящее время).