Отец получил бессрочную доверенность на пользование домом в деревне - возможно ли оформление собственности?

• г. Саранск

Отец несколько лет назад купил домик в деревне. Оформил продажу в сельсовете. Вместо договора купли-продажи продавец дал доверенность на пользование домом бессрочно, сельсовет заверил доверенность. С этой доверенностью возможно оформить дом в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В зависимости от условий доверенности.