Можно ли встать на очередь на жилье, если я и моя мать прописаны на площади 33 м^2, находящейся у ее собственности, и у меня есть льготы чернобыльца, но нет своего жилья?

• г. Домодедово

Я и мать прописаны на площади 33 м 2 находящейся у нее в собственности могу я встать на очередь имея льготы чернобыльца и не имея своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

если будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.