Перевод сотрудника полиции - Долгое ожидание личного дела и неясности по аттестации

• г. Новосибирск

Результаты поиска: перевод сотрудника полиции из одного региона в другой. Рапорт принимающая сторона подписала. Попросили личное дело. На что местное руководство тянет время. Нужно ли проходить аттестацию и где она должна проводиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! аттестация при переводе не проводиться, нужно чтобы принимающая сторона переговорила (поторопила) Новосибирскую сторону.