Угрозы прежнего руководства в отношении сотрудника, ожидающего перевода на больничном

• г. Волгоград

Если личное дело сотрудника из одного региона уже отправно в другой (крайний север) сотрудник находится на больничном, дожидаясь перевода, прежнее руководство угрожает, что прежнее руководство может сделать?

Ответы на вопрос (1):

А зачем угрожать если вы на больничном. Выйдете будете исполнять обязанности пока не будет приказа об откомандировании. Личные дела отправляют для ознакомления и не факт, что перевод состоится.