Проблема с переводом - отказ руководства органа в согласовании рапорта о переводе при сокращении должности

• г. Краснодар

Попал под сокращение, выдали уведомление, должность предлагают нижестоящую, я не соглашаюсь, но согласовывать рапорт о переводе в другой отдел полиции, руководство органа в котором сокращают, отказываются. Кадры говорят о том, что без согласования рапорта, перевод не возможен. На каком основании я находясь в распоряжении УВД, должен согласовывать рапорт о переводе с руководством органа из которого ухожу?

Ответы на вопрос (1):

Требование о согласовании- не законно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ