Возмещение ущерба - требование замены металлических труб на пластиковые в моей квартире после повреждения отопительной системы

• г. Лиски

Квартира находится в собственности моей, была залита с общего стояка системы отопления, в ванной комнате и второй раз с общего стояка отопления на кухне. Был порыв труб. Трубы менялись три года назад. Могу ли я требовать от управляющей компании, замены металлических труб на пластиковые за чей счет производится замена? Чем я могу руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Трубы внутри квартиры Вы обязаны менять за свой счет.