Проблемы с отоплением в доме - в чьих интересах лежит замена трубы под полом?

• г. Киров

У нас под полом труба обратки отопления, в доме нарушен баланс тепла в квартирах,2 года назад была замена этих труб на новые, три квартиры отказались вскрывать пол, в том числе и мы,а соседи на нас давят. Решили дать согласие на замену этой трубы, вскрыть пол, за чей счёт будет устанавливаться эта труба, я так понимаю за счёт УК?

Ответы на вопрос (1):

Конечно за счёт управляющей компании.