Как доказать взаимосвязь двух ТОО при подаче иска о возмещении ущерба в суд

• г. Уральск

Такая ситуация: мы хотим подать в суд иск о возмещении ущерба, дело в том, что у нас два ТОО, взаимосвязаны, и какие документы нужно предоставить судье чтобы доказать суду что они взаимосвязаны?

Ответы на вопрос (1):

Взаимосвязаны как? Это отражено в уставных документах? Вот эти документы и предоставьте.