Что делать, если звонят на мой номер телефона постоянно и просят передать трубку неизвестному мне человеку с задолженностью по кредиту

• г. Кемерово

Звонят на мой номер телефона по 5-6 раз в день и просят передать трубку неизвестному мне человеку (у него задолженность по кредиту) я прошу прекратить мне звонить, т.к. этого человека не знаю, но звонки продолжают поступать, что мне делать вы этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ