Как работать в российских школах и получить гражданство России

• г. Шайдон

Я Хомидов Искандар с Таджикистана. Работаю в школе учителем русского языка десятый год.32 года. На летних каникулах три года ехал в Россию для заработки. Позвольте вопрос, могу ли я работать в Российских школах? Если да, то какие документы понадобятся? Если вдруг, меня взяли в школу, влияет ли это на процесс получения гражданства? Каким образом удобнее всего получить гражданство Российской Федерации? Есть ли какая-нибудь программа или законы по переселению? Есть ли меня возможность со своей семьёй жить в России? (женат трое детей). Мы бы всей семьёй хотели жить в России. Я сам сейчас в Таджикистане. Ниже в поле телефона указал рос. номер. Не знаю работает ли здесь или нет. А мой тадж. Номер +992926270365. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе переехать в Россию и работать в этой стране.