Банк Тинькофф отправил исполнительный лист на удержание 50% зарплаты без предоставления официальных документов - законно ли это?

• г. Старая Русса

Банк тинькофф, прислали на работу исполнительный лист якобы был суд и с меня просят удерживать 50 % с зарплаты, законно ли это никаких по почте бумаг я не получала?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по месту своей регистрации, в канцелярию по гражданским делам. Возможно там было дело, о котором вы не знали. Исполнительный лист выписывается только после решения суда.