Как зарегестрировать новорожденного, если муж ушел во время беременности и забрал оригинал свидетельства о браке

• г. Санкт-Петербург

Как зарегестрировать новорожденного, если муж ушел во время беременности и забрал оригинал свидетельства о браке, на контакты не выходит и скрывает свое местонахождение. Заранее спасибо, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС где Вы регистрировали брак и получете дубликат свидетельства о браке.