Как ускорить рассмотрение дела по ДТП со смертельным исходом 10 месяцев спустя?

• г. Челябинск

Как ускорить рассмотрение дела по дтп со смертельным исходом?

Добрый день! Хотела бы обратиться к вам со следующим вопросом:

30 марта 2014 г я со своей семьей попала в ДТП (виновником является водитель встречного автомобиля). Мой автомобиль получил значительные повреждения (машина теперь не на ходу), но все члены семьи целы и невредимы. Людям в машине виновника (ВАЗ 2106) повезло меньше. Там погиб годовалый ребенок и беременная девушка, к тому же виновник и погибшие являются родственниками (дочь и внук виновника) и они являются гражданами Украины. Дело передали следователю. С момента дтп прошло уже 10 месяцев, а подвижек в деле нет. Мы не можем ни машину восстановить, ни в страховую кампанию.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Валентина Игоревна, запишитесь на консультацию. Универсальных решений в такой ситуации не может быть. Нужно знакомиться с делом, Вас выслушать, документы посмотреть.

Уважаемая Валентина Игоревна!

Нужно изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!