Дтп с двумя погибшими - уже 10 месяцев следовательство без продвижений

• г. Челябинск

30 марта 2014 г произошло дтп. В машине виновника двое погибших. С момента аварии прошло уже 10 мес, а следователь все еще тянет дело, причем никаких продвижений. Сколько максимально дело может находиться у следователя?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от многих факторов: судебно-медицинские экспертизы, автотехнические и прочее. При двух погибших - не такой большой срок.