Какие нужны документы для оформления разрешения на временное проживание?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для оформления разрешения на временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Перечень установлен Постановлением Правительства РФ от 1 ноября 2002 г. N 789 "Об утверждении Положения о выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание" (с изменениями от 26 апреля 2008 г.)